Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Яму на дороге Щенники-Степановщина-Коробовщина защебенили

26 августа неравнодушный житель в одном из пабликов в сети «Вконтакте» опубликовал информацию о яме, образовавшейся  на участке дороги Щенники-Степановщина-Коробовщина. В тот же день подрядчик провел работы по защебенению ямы.

 

– Как только обращение поступило в работу, я отправила письмо-претензию подрядной организации, занимающейся обслуживанием данной дороги, для устранения ямы, –  рассказала ведущий специалист по дорожной деятельности администрации Орловского района Ирина Солодянкина, – а 27 августа специалисты администрации выехали на проблемный участок дороги для проверки качества выполненных работ. Промоина была ликвидирована, яма засыпана щебнем.

 

— Каждый глава муниципального образования должен быть грамотным управленцем и хорошим хозяйственником, знать, что происходит на территории района или городского округа. Мониторинг социальных сетей позволяет слышать и видеть то, что волнует граждан здесь и сейчас, оперативно выявлять проблемы и принимать соответствующие управленческие решения в рамках своих полномочий, — отметил вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко.

 

Отметим, с начала 2019 года в рамках проекта «Инцидент Менеджмент» рассмотрено более 6 тысяч обращений жителей Кировской области в соцсетях. Основные вопросы касаются благоустройства, состояния дорог, сферы ЖКХ.