Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

За консультацией – в Кадастровую палату

 

Филиал ФГБУ “ФКП Росреестра” по Кировской области (Кадастровая палата) продолжает оказывать консультационные услуги для населения, которые включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции.

Преимуществами обращения в Кадастровую палату является возможность получить консультацию у высококвалифицированного специалиста. Услуги предоставляются учреждением, согласно установленным тарифам, которые в свою очередь являются доступными для широкого круга кировчан и жителей области. Консультации могут оказываться несколькими специалистами, при этом цена на услугу не увеличится.

За первое полугодие 2019 года наблюдается рост количества обратившихся за консультационными услугами: по земельным участкам на 73%, по объектам капитального строительства на 38%. Наибольшей популярностью пользуются консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, без подготовки письменной резолюции.

За подробной информацией по получению консультации вы можете позвонить по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2002.

Обращение в Кадастровую палату – это экономия вашего времени, качество и результат выполненной работы.