Члены оперативного штаба в очередной раз напоминают об обязанности соблюдения социального дистанцирования в общественных местах и «масочного режима» при нахождении на остановках общественного транспорта, в транспорте общего пользования, легковом такси, при посещении объектов торговли, аптек, медицинских организаций, при нахождении на территориях любых организаций, деятельность которых не приостановлена.
Берегите себя и своих близких!







