За прошедшие выходные дни в Орловском районе Кировской области выявлено 10 новых случаев заражения коронавирусом.

По состоянию на 09 ноября 2020 г. общее число случаев заражения коронавирусом в нашем районе достигло 152 , умер 1 чел., выздоровели 105 чел., проходят лечение с диагнозом COVID-19 – 46 чел.

Члены оперативного штаба в очередной раз напоминают об обязанности соблюдения социального дистанцирования в общественных местах и «масочного режима» при нахождении на остановках общественного транспорта, в транспорте общего пользования, легковом такси, при посещении объектов торговли, аптек, медицинских организаций, при нахождении на территориях любых организаций, деятельность которых не приостановлена.

Берегите себя и своих близких!