♻С 10 октября по 15 ноября проводилась Всероссийская акция “БумБатл” в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
Коллективы администрации района и управления образования приняли участие в данной акции: сдали накопленную макулатуру.
Получили сертификаты📜 участников.









