25 июня 2016 года проводится ежегодный областной фестиваль Орловская ладья

25 июня 2016 года  на стадионе города Орлов Кировской области будет проходить ежегодный областной фестиваль под названием «Орловская ладья 2016». Традиционно в этом празднике принимают участие творческие коллективы со всей области, а также заядлые игроки в шахматы. Выступление самодеятельных коллективов обычно совпадает со временем проведения турнира по быстрым шахматам.

Приглашаем предприятия торговли и общественного питания всех видов собственности, мастеров декоративно-прикладного творчества, предприятия, занимающихся выпуском изделий художественного промысла принять участие в нашем праздничном мероприятии.

Прием заявок производится до 20 июня 2016 года на e-mail: admorlov-potreb@mail.ru или по телефону (83365) 2-16-95.

В заявке указать:

– предлагаемый ассортимент продукции (услуг)

– необходимую площадь

– необходимость подключения к электричеству

По всем вопросам участия в фестивале обращаться по телефону (83365) 2-16-95 (Малкова Ольга Васильевна).