О списках участников (инвалидов) Великой Отечественной войны

В настоящее время администрацией Орловского района Кировской области составляются списки участников (инвалидов) Великой Отечественной войны, которые умерли (погибли) не ранее 12 июня 1990 года и которым надгробные памятники за счет средств военного комиссариата Кировской области не устанавливались.

Оплата стоимости услуг по установке надгробных памятников производится  за счет федерального бюджета и не должна превышать норму расходов денежных средств на момент установки (например, на декабрь 2021 года норма составляла  38003 руб.).

Просьба откликнуться родственников, знакомых участников (инвалидов) Великой Отечественной войны, которые умерли (погибли) не ранее 12 июня 1990 года и которым надгробные памятники за счет средств военного комиссариата Кировской области не устанавливались.

Обратиться можно  по телефону 2-16-37 (отдел культуры и социальной работы администрации Орловского район) или в кабинет 41 администрации Орловского района (г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, 3 этаж)