Публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы «О бюджете муниципального образования Орловское городское поселение на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Администрация Орловского городского поселения сообщает, что 14 декабря 2021 года в 14 часов 30 минут в кабинете № 1 администрации Орловского городского поселения (ул. Ленина, д. 78), состоятся публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы «О  бюджете муниципального образования Орловское городское поселение  на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

С проектом решения можно ознакомиться в администрации городского поселения или на официальном сайте администрации Орловского района admorlov.ru. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в каб. № 5 администрации поселения.