Администрация Орловского городского поселения сообщает, что 14 сентября 2020 года в 15 часов 30 минут в кабинете № 1 администрации орловского городского поселения (ул. Ленина, д. 78), состоятся публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства и санитарного содержания в муниципальном образовании Орловское городское поселение Орловского района Кировской области».

С проектом решения можно ознакомиться в администрации городского поселения или на официальном сайте администрации Орловского района admorlov.ru. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в каб. № 8 администрации поселения.