Итоги конкурса на включение в кадровый резерв

В соответствии с распоряжением администрации Орловского сельского поселения от 04.04.2022 № 38 «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения» 28.04.2022 года прошел конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения. Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 08.04.2022 № 14 (12340) и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www. admorlov.ru. на странице Орловского сельского поселения.

На участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения поступило 1 заявление.
Рассмотрев заявление и представленные документы кандидата, на основании голосования, обсуждения и имеющихся материалов комиссия приняла решение:
Включить В. в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения на ведущую должность муниципальной службы заведующего Цепелевским территориальным отделом.