Включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения

В соответствии с распоряжением администрации Орловского сельского поселения от 02.07.2020 № 41 «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения» 28.07.2020 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения. Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 03.07.2020 № 27 (12248) и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www. admorlov.ru. на странице Орловского сельского поселения.
На участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения поступило 3 заявления.
Рассмотрев заявление и представленные документы претендента, на основании голосования, обсуждения и имеющихся материалов комиссия приняла решение:
Включить в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения на должности муниципальной службы:
– специалист 1 категории;
– главный специалист, юрисконсульт;
– главный специалист по имуществу и земельным вопросам.
– заведующий Чудиновским территориальным отделом
-заведующий территориальным отделом;