9 сентября 2022 года прокуратурой Орловского района будет проведена «горячая линия» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат

9 сентября 2022 года с 09-00 до 12-00 час. прокуратурой Орловского района будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях, допущенных в данной сфере.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно, позвонив по телефону (83365) 2-13-57, 2-18-71, 2-17-48.