Антинаркотическая акция

«По инициативе прокуратуры Кировской области в период с 18.10.2021 по 18.11.2021 на территории области с участием всех субъектов антинаркотической деятельности пройдет очередная антинаркотическая актция «Будущее Кировской области – без наркотиков».
В период акции в прокуратуре Орловского района, прокуратуре Кировской области будет организован прием сообщений по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и профилактики наркомании на территории области.
Сообщить о фактах незаконного сбыта, хранения, употребления наркотических средств, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере можно будет по телефону 8(83365) 2-13-57, 2-18-71, 2-17-48, либо оставить сообщения на официальном сайте прокуратуры области www.prokuratura-kirov.ru в разделе «Интернет-приемная». Гражданам гарантируется конфиденциальность».