Прокуратура Орловского района Кировской области проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

24.04.2019 года с 09.00 до 17.00 часов прокуратурой Орловского района будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

В рамках данного мероприятия по телефону можно будет сообщить обо всех нарушениях, связанных с выплатой заработной платы, а также об известных случаях выплаты заработной платы «в конвертах», получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуру Орловского района – 8 (83365) 2-13-57, 8 (83365) 2-18-71, а также на официальном сайте прокуратуры Кировской области.

Прокуратура Орловского района