Ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Орловского района

В период с 23 мая подрядной организацией ООО “КировТрансСтрой” на автомобильной дороге “Шубины-Тохтино” выполняются работы по устранению деформаций и повреждений в рамках заключенного муниципального контракта №2СД/2018 от 05.02.2018 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Орловского района Кировской области в 2018 году. На участке “Цепели-Чудиново” также в рамках заключенного муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Орловского района будут выполнены работы по устройству выравнивающего слоя, площадь ремонта составит 5012,4 м2.