12 мая 2017 года в г. Котельнич проводится выездное мероприятие по вопросам развития бизнеса для субъектов предпринимательской деятельности

Ежегодно Правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводят открытый региональный форум «Предпринимательство на Вятке».

Основными целями форума являются создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение бизнес-сообщества в процесс формирования региональной экономической политики.

В этом году в рамках форума запланировано проведение нескольких выездных мероприятий в муниципальных образованиях Кировской области по кустовому принципу.

Мероприятие состоится 12 мая 2017 года в городе Котельнич с участием Даровского, Свечинского, Шабалинского и Орловского районов.

Мероприятие состоит из тематической конференции и индивидуальных консультаций. Предпринимателям расскажут о нововведениях в законодательстве, о предоставляемых мерах поддержки, а также рассмотрят промежуточные результаты внедрения успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне.

Запланированы выступления представителей органов исполнительной власти Кировской области, УФНС России по Кировской области, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, КОГАУ «МФЦ» и ведущих общественных объединений предпринимателей.

Получить дополнительную информацию, дать предложения по рассматриваемым вопросам и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно по телефону: (8332) 38-13-45 или в администрации района (83365) 2-16-95.

Программа выездного мероприятия прилагается