15.02.2017 проводится семинар на тему «Новое в налогообложении юридических лиц и предпринимателей в 2017 году»

Уважаемые руководители и предприниматели!

Управление Федеральной налоговой службы России по Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата при поддержке министерства проводят семинар на тему «Новое в налогообложении юридических лиц и предпринимателей в 2017 году» (далее – семинар), который состоится 15 февраля 2017 года с 09.00 до 13.00.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. Программа мероприятия прилагается. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 (вход со стороны Театральной площади) в актовом зале здания № 2 Правительства Кировской области.

Для участия в семинаре необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться по тел.: (8332) 35-35-28, 35-35-50 (учебно-деловой центр Вятской торгово-промышленной палаты). Количество мест ограничено. Информацию об участии   в семинаре просим направить в срок до 12.02.2017 на электронную почту: admorlov-potreb@mail.ru, или сообщить по телефону  2-16-95. Данная информация необходима для составления списка зарегистрированных участников.