В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 250-ой годовщине праздника «День металлурга – День города» администрацией Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области 15.07.2023 запланировано проведение праздничной универсальной ярмарки «Омутнинская» (по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, в районе д. № 9 ярмарочная площадка у здания администрации района) (далее – ярмарка).

Приглашаем товаропроизводителей Орловского района принять участие в ярмарке с целью сбыта своей продукции.

Контактное лицо по возникающим вопросам: Новоселова Ирина Александровна, заведующая отделом потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации Омутнинского района (телефон: 8 3352 2-40-33)