С целью создания дополнительных условий для развития малого и среднего бизнеса, стимулирования производства и реализации товаров местных производителей, обеспечения доступности и наполняемости потребительской корзины населения местными товарами 15 августа 2015 года пройдет Съезд предпринимателей малого и среднего бизнеса Кировской области.

Место проведения съезда: 1-й корпус ВятГУ, актовый зал (Кировская область, г.Киров, ул. Московская, 36)

На Съезд приглашаются предприниматели сферы малого и среднего бизнеса, общественных организаций, готовых принять участие в обсуждении проблем.

Информацию об участии направлять до 05.08.2015 на эл. почту azpb.kirov@gmail.com, телефон для справок: 8-922-932-01-23.

Также информацию об участии в Съезде можно направить на электронную почту: admorlov@mail.ru, orlovduma43@mail.ru, телефон (83365) 2-16-99