15 декабря 2020 г. проводится торгово-закупочная сессия для предприятий легкой промышленности Кировской области

Союз «Вятская торгово-промышленная палата» в рамках сотрудничества с региональным центром «Мой бизнес» организует 15 декабря 2020 г. торгово-закупочную сессию (далее – ТЗС)  для предприятий легкой промышленности Кировской области.

Мероприятие проводится с целью продвижения товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса региона, оказания содействия в заключении контрактов на поставку продукции, развития и совершенствования взаимовыгодного сотрудничества, повышения конкурентоспособности, увеличения объемов производства.

Программа торгово-закупочной сессии включает:

• презентацию предприятий – производителей легкой промышленности;
  • проведение В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров – представителями торговых компаний г. Кирова и области

Присутствие на мероприятиях возможно в онлайн или офлайн форматах.

Для участия в ТЗС необходимо заполнить анкету участника мероприятия и сканированную копию анкеты направить на e-mail: elena.expo@vcci.ru

По всем вопросам обращаться к координатору мероприятия от Вятской ТПП – Пономаревой Елене Семеновне, тел. (8332) 38-20-09, 8-912-826-24-08.