15 февраля 2018 года в г. Котельнич пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей»

Уважаемые  предприниматели!

15 февраля 2018 года  с 10.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарноэпидемилогического  благополучия населения и защиты прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, могут обращаться за консультацией по телефонам (83342) 4-11-41, 4-02-38, 4-00-52 с 10.00 до 16.00 часов.

В день проведения акции предприниматели могут обращаться по адресу: г. Котельнич, ул. Луначарского, д. 46.

Предварительная запись не требуется.