18 октября 2017 года для субъектов малого и среднего предпринимательства будет проводиться бесплатный семинар

Уважаемые руководители и предприниматели!

18 октября  2017 года с 9 часов для субъектов малого и среднего предпринимательства будет проводиться бесплатный семинар в администрации Орловского района по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18 (зал заседаний)

Повестка дня:

9:00 – 10:00 –  Налогообложение (Докладчик – практикующий аудитор компании ООО «Бухучет Оптима»)

10:00 – 13:00 – Охрана труда и пожарная безопасность. (При необходимости можно получить удостоверения: охрана труда – 1700 руб., пожарная безопасность – 600 руб. Оплата при подписании договора.)

Так же будет возможность получить бесплатные консультации по вопросам  применения трудового законодательства, вопросам сферы лесного хозяйства, узнать информацию по плановым проверкам у специалистов Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

Если у Вас есть конкретные вопросы или спорные ситуации по данным темам, то присылайте их нам на электронную почту: admorlov-potreb@mail.ru для дальнейшей передачи консультантам.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по тел.: 2-16-95 (администрация Орловского района, сектор экономики) или по электронной почте: admorlov-potreb@mail.ru. Данная информация необходима для составления списка  участников семинара.