19 марта 2020 года планируется проведение межрайонного семинара в г. Котельниче

В соответствии с планом основных мероприятий Правительства Кировской области на 1 полугодие 2020 года и утвержденным графиком проведения межрайонных семинаров на 2020 год министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области планирует 19 марта 2020 года с 10-00 провести межрайонный семинар в г. Котельниче (г. Котельнич, ул. Советская, д. 83, администрация г. Котельнича).

Тема семинара: «О требованиях законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции с обсуждением вопросов правоприменительной практики». Будут рассмотрены вопросы в области лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции, требований к обороту и маркировке табачной продукции, контрольно-надзорной деятельности в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции с обсуждением вопросов правоприменительной практики.

В работе семинара примут участие представители министерства, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, УМВД по Кировской области. На семинар приглашаются руководители и специалисты организаций торговли, общественного питания всех форм собственности г. Котельнича, Котельничского, Орловского, Шабалинского, Даровского районов и Свечинского муниципального округа.

Проект  плана  семинара  прилагается.