19 сентября прошел бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района

19 сентября для индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий  Орловского района  прошло мероприятие  на тему «Последние изменения законодательства 2019 г.». На встречу был приглашен практикующий аудитор и эксперт в области налогового консультирования, бухгалтерского учета – Зуева Наталья Евгеньевна.

Участникам мероприятия была представлена обширная программа: большое внимание было отведено изменениям в законодательстве; были рассмотрены вопросы в области налогообложения и конкретные случаи судебной практики. Наталья Евгеньевна особое внимание уделила вопросам присутствующих на семинаре. В мероприятии приняли участие свыше 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района.