21 декабря 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате

21 декабря  2017 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате. О соблюдении хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отраслях заготовки и переработки древесины,  предоставление услуг населению, требований Трудового законодательства по заключении трудовых договоров с наемными работниками и полноты выплаты заработной платы не ниже величины прожиточного минимума на комиссии заслушано 3 работодателя.

В администрации Орловского района работает телефон доверия по вопросам своевременности и полноты выплат заработной платы – тел. 2-16-95.