28 ноября 2019 года Федерация профсоюзных организаций Кировской области проводит круглый стол на тему: “Основные направления работы по обеспечению требований охраны труда на предприятиях малого и среднего бизнеса”

28 ноября 2019 года в зале заседаний Федерации  профсоюзных организаций Кировской области (г. Киров, ул. Московская, 10) пройдет круглый стол на тему: «Основные направления работы по обеспечению требований охраны труда на предприятиях малого и среднего бизнеса».

Время проведение мероприятия с 10.00 до 15.00.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предприни-мательской инициативы», реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

Мероприятие рассчитано на участие представителей малого и среднего предпринимательства (учредителей, руководителей, специалистов из числа руководящего состава, индивидуальных предпринимателей).

Участники круглого стола получат методические материалы по тематике круглого стола на электронных носителях информации и именной сертификат.

Участие в круглом столе бесплатное, с обязательной предвари-тельной регистрацией до 20 ноября 2019 года (форма заявки прилагается).

По вопросам организации и участия в круглом столе просим обращаться в Федерацию профсоюзных организаций Кировской области по телефонам: (8332) 32-12-68, 38-23-00 (факс) или по электронной почте fpoko@list.ru.