Бесплатные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Учебно-деловой центр Вятской торгово-промышленной палаты проводит бесплатные семинары для представителей малого и среднего предпринимательства:

11 сентября: семинар-тренинг «Антикризисные продажи: прикладные инструменты, позволяющие продавать в трудные времена»

17 сентября: семинар «Нововведения в налогообложении и бухгалтерском учёте»

21 сентября: семинар «Дебиторская задолженность, 5 шагов к возврату долгов».

Все мероприятия реализуются в рамках государственной программы Кировской области «Развитие предпринимательства и внешних связей» при поддержке Правительства Кировской области. Организатором мероприятий является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания). Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в мероприятиях бесплатно.

Подробная информация об условиях участия по тел.: (8332) 35-35-28,35-72-58. 8912-333-33-76

Программы семинаров прилагаются