Для предпринимателей Орловского района прошел бесплатный обучающий семинар – консультация

8 декабря для индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий  Орловского района  прошло мероприятие  на тему «Новое с 2021 года для малого бизнеса». На встречу был приглашен практикующий аудитор и эксперт в области налогового консультирования, бухгалтерского учета – Зуева Наталья Евгеньевна.

Участникам мероприятия была представлена обширная программа: большое внимание было отведено изменениям в законодательстве и налоговой политике на 2021 – 2023 г.г., был рассмотрен вопрос об отмене ЕНВД с 01.01.2021 г. и переход на другие системы налогообложения. Наталья Евгеньевна особое внимание уделила вопросам присутствующих на семинаре. В мероприятии приняли участие около 30 субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района.