Для руководителей предприятий сферы общепита проводится бесплатный семинар-тренинг «Успешный ресторатор»

Почему одни рестораны (кафе, бары) пользуются популярностью, а другие пустуют, а потом и вовсе закрываются? Это самый главный вопрос, часто возникающий у руководителей ресторанного бизнеса. Сегодня,  в условиях экономического кризиса важно не просто накормить, но и привлечь и удержать клиентов, чтобы они захотели приходить к Вам снова и снова. Для того чтобы поставить правильные ориентиры в работе, зарядить свою команду на успех и воспользоваться результатами, нужно узнать секреты успешных ресторанных проектов от профессионалов ресторанного дела.

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области организует семинар-тренинг для руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания. Обучение бесплатное.

В ходе семинара-тренинга слушатели получат навыки по созданию выигрышной концепции заведения общественного питания, рекомендации по правильному ведению кадровой и управленческой работы в своем ресторане  (кафе, баре), смогут внедрить полученные актуальные знания в свой ресторанный бизнес.

Семинар-тренинг будет вести ведущий бизнес-тренер ресторанной индустрии Георгий Мтвралашвили (г. Санкт-Петербург) –         владелец и директор группы ресторанных, консалтинговых и тренинговых компаний RestoSTART и RestoКАПИТАЛ, создатель и разработчик более 250 концепт-проектов ресторанов, таких как «Concept-book&Start-upinstruction» и «Brand-book&Brand-guide», признанный эксперт-практик в области ресторанного бизнеса.

Обучение пройдет 06-08 октября 2015 года в Учебно-деловом центре ВТПП.

Прием анкет от потенциальных участников семинара-тренинга осуществляется до 01 октября 2015 года по адресу: г. Киров,
ул. Молодой Гвардии, 84/1, контактный телефон (8332) 35-08-91.

По всем интересующим вопросам обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Лузянина Ирина Юрьевна.