Проект поддержки местных инициатив «Устройство освещения на территории стадиона г. Орлова».

Благодаря поддержке населения и юридических лиц в 2023 году реализуется проект поддержки местных инициатив «Устройство освещения на территории стадиона г. Орлова».

В настоящее время заключен контракт на выполнение работ с подрядчиком ООО «ЭнергоМашСтрой» (г. Киров), сумма контракта — 480 810,14 рублей. Срок выполнения работ с 01 июня по 31 августа 2023 года.

Также заключен контракт на проведение строительного контроля с подрядчиком ООО «Кировская Строительная компания», сумма контракта — 9 616,00 рублей.

Общая стоимость проекта 490 426,14 рублей, экономия составила 149 279,86 рублей, в т.ч. средства населения и юридических лиц 64 243,18 рублей.

В соответствии с Порядком сбора денежных средств населения и спонсоров при участии в Проекте по поддержке местных инициатив  в 2023 году, неиспользованные денежные средства переходят на следующий финансовый год  и расходуются на цели реализации инициативных проектов по развитию общественной инфраструктуры муниципального образования Орловский район в соответствующем году