Начинается прием документов на районный конкурс «Предприниматель года – 2018»

Управление по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района объявляет о проведении районного конкурса «Предприниматель года – 2018».

Основной целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей Орловского района, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии района. Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства (индивидуальные предприниматели, малые и микропредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, производственные и сельскохозяйственные потребительские кооперативы), зарегистрированные на территории Орловского района и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

В текущем году конкурс будет проводиться по 9 номинациям:

«За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»,

«За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли»,

«За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства»,

«За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания»,

«За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»,

«Женщина – предприниматель года»,

«Лучший молодой предприниматель года»,

«Успешный старт»,

«За эффективную предпринимательскую деятельность в социальной сфере».

Условия участия, критерии конкурсного отбора, перечень и формы документов на участие в конкурсе указаны в Положении о районном конкурсе «Предприниматель года» утверждённом постановлением администрации района от 12.02.2018 №78-п и размещены на официальном сайте Орловского района (admorlov.ru).

Победители Конкурса будут награждены дипломами  администрации Орловского района, призами. Церемония награждения победителей пройдет 25 мая 2018 года и будет приурочена ко Дню российского предпринимательства.

Прием заявок на участие в Конкурсе производится с 16 февраля по
27 апреля 2018
года по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, каб. 39 здания администрации Орловского района. По вопросам участия в Конкурсе обращаться в управление по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района по
тел. 8 (83365) 2-16-95 (Малышева Татьяна Николаевна).