О проведении Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

В 2024 году на территории Кировской области проходит ежегодный региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).

Данный Конкурс является одним из важнейших мероприятий по стимулированию производства качественной продукции и оказания качественных услуг.

Участие в Конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.

Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами Конкурса, предоставляется право маркировать продукцию товарным знаком «100 лучших товаров России».

О порядке и условиях проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» www.kirovcsm.ru. Телефон для справок: 8(8332) 36-84-76 (инженер отдела стандартизации и систем менеджмента – Липнина Екатерина Федоровна).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 26.06.2024. Комплект документов по конкурсной продукции (услуге) необходимо предоставить не позднее 05.07.2024 в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д. 9, кабинет 204 или по электронной почте lipnina.@kirovcsm.ru.