Об участии в публичном мероприятии Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике

Уважаемые руководители

и индивидуальные предприниматели!

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике (далее – Управление) приглашает Вас принять участие в Публичном обсуждении правоприменительной практики и обязательных требований законодательства в установленной сфере деятельности, которое состоится 28 февраля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект д. 133, Большой актовый зал ФГБОУ ВО «ВятГСХА».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы:

• соблюдение действующего законодательства хозяйствующими субъектами, типовые и массовые нарушения обязательных требований, выявленные в ходе контрольно – надзорной деятельности в 4 квартале 2017 года, меры административной ответственности;
  • применение превентивных, профилактических мер при проведении контрольно – надзорных мероприятий в области ветеринарного, фитосанитарного и земельного надзора (выдача предостережений и использование проверочных листов);
  • разъяснение новых требований нормативных правовых актов.

На официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» будут размещены доклады по правоприменительной практике и итогам деятельности Управления за 4 квартал 2017 года. В данном разделе создан сервис, в котором Вы можете оставить вопросы (обращения), замечания и комментарии по указанным докладам.

Ваше участие необходимо подтвердить в срок до 19 февраля 2018 года по адресу электронной почты: ok-kirov@rshn43.ru или по телефону (8332) 54-16-72.