Перспективные инвестиционные проекты Республики Беларусь

В соответствии с п. 4.3, п. 4.4, п. 4.6 Протокола мероприятий на 2018-2021 годы к Соглашению между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Кировской области Российской Федерации о торгово – экономическом, научно — техническом и культурном сотрудничестве от 29 июня 2001 года государственное учреждение «Национальное агентство инвестиций и приватизации» (далее – Агентство) сообщает следующее.

В рамках проводимой работы по привлечению прямых иностранных инвестиций в Республику Беларусь Агентство подготовило информационно-графические материалы о перспективных инвестиционных проектах.

Для дальнейшего использования в работе Агентство направляет указанные информационно-графические материалы.

В случае заинтересованности потенциальных инвесторов Агентство готово оказать все необходимое содействие. Дополнительную информацию о предложениях можно получить по телефону + 375 17 226-41-66, контактное лицо – консультант отдела по сопровождению инвесторов Радченко Ксения Валерьевна.

Одновременно сообщаем, что Агентством по запросу может быть подготовлена любая иная информация об инвестиционных возможностях Республики Беларусь с конкретными инвестиционными предложениями для последующего доведения ее до потенциальных инвесторов.

19.12.2019 планируется визит делегации Республики Беларусь в Кировскую область.