Поздравление с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны отрасли,

поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера позволяет пополнять районный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Благодаря вашему трудолюбию, неуёмной энергии   и высокой личной ответственности решается важная задача — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям станут вашей визитной карточкой.

Примите слова признательности за добросовестный труд, преданность своему делу. Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

глава района  С.С. Целищев