Приглашаем принять участие и посетить ежегодную строительную выставку “Загородный дом”

6-7 октября 2017 года в здании “Вятской филармонии” г. Киров, ул. Ленина, 102-Б состоится 14-я специализированная выставка “Загородный дом”

Проходит при поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».
Выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» ориентирована на конечного потребителя, на того, кто уже принял решение или еще планирует построить свой дом и нуждается в квалифицированной помощи. Выставка способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.
ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ:
–    демонстрация готовых и строящихся объектов недвижимости;
–    расширение регионального рынка строительных материалов и услуг;
–    создание положительного имиджа и популяризация жизни за городом.
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
•    Малоэтажные дома и загородные комплексы: строительство, проектирование, продажа.
•    Земельные участки и загородная недвижимость.
•    Строительные услуги, материалы и технологии. Ремонт.
•    Обустройство жилых помещений. Предметы интерьера. Дизайн.
•    Благоустройство и ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы.
•    Инженерное оборудование и коммуникации, печи и камины. Климатотехника.
•    Технологии комфорта. «Умный дом». Безопасный дом.
•    Организация зон отдыха. Зимний загородный отдых.
•    Рынок услуг недвижимости. Страхование. Кредитование. Ипотека.
ПОСЕТИТЕЛИ: на выставку приглашаются все жители  области. Кроме того, мероприятие будет интересно руководителям и специалистам организаций занятых в сфере недвижимости.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА: в рамках выставки пройдут семинары, презентации недвижимости, кредитных продуктов, сравнение и демонстрация материалов, технологий строительства, мастер-классы от квалифицированных специалистов.

ООО «ВЯТСКИЙ БАЗАР»  (8332) 58-30-61, 58-30-60, 74-60-30
E-mail: vbazar-k@mail.ru  Сайт: www.vbik.ru