14 февраля при главе Орловского района состоялось очередное заседание совета по проектному управлению

Руководители региональных проектов «Комфортная городская среда», «Сокращение непригодного для проживания жилья», «Дорожная сеть», «Современная школа» отчитались о начале работ.
По всем проектам заключены соглашения о предоставлении субсидии.
Смета на выполнение работ по ремонту моста через реку Якимица в рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть» находится на экспертизе.
Готовятся технические задания и аукционная документация на выполнение работ  по благоустройству дворовой территории по ул. Ст. Халтурина, 29,  пешеходной зоны по ул. Октябрьской (четная сторона) от д.22 до ул. Варенцова в рамках реализации регионального проекта «Комфортная городская среда».
В рамках мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда ведутся работы по поиску и подбору квартир.
Начата работа по заключению договоров с подрядчиками и поставщиками в рамках реализации регионального проекта «Современная школа».
Следующее заседание совета по проектному управлению запланировано на 28 февраля.