Проведение межрегиональных бизнес – миссий в 4 квартале 2019 года

Уважаемые предприниматели Орловского района!

Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – КОФПМСП МКК) запланировано проведение двух межрегиональных бизнес – миссий в 4 квартале 2019 года.

Межрегиональная бизнес-миссия – коллективная поездка представителей субъектов малого и среднего предпринимательства в другие субъекты Российской Федерации с предварительной организационной подготовкой, включающей определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование товаров (работ, услуг) с целью их продвижения, определение степени заинтересованности в сотрудничестве и проведением двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным в Кировской области, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации.

Регионы проведения – Республика Чувашия (г. Чебоксары), Республика Удмуртия (г. Ижевск).

Приглашаем принять участие в межрегиональных бизнес-миссиях в Республику Чувашия и Республику Удмуртия.

Контактное лицо – Порубова Екатерина Ивановна, тел. (8332) 64-70-10, эл.адрес: cpp@kfpp.ru.