Проводится конкурс “100 лучших товаров России”

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Одним из важнейших мероприятий по стимулированию производства качественной продукции и оказания качественных услуг является организация и проведение Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – конкурс).

Конкурс стал значимым общественным проектом в области качества. Ежегодно растет число новых товаропроизводителей – участников конкурса (около 10 предприятий Кировской области, в том числе малого и среднего бизнеса).

Участие в конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.

Структура проведения конкурса включает два этапа: региональный с 08 февраля по 31 июля и федеральный с 31 июля по 25 декабря.

С 1999 г. региональный этап конкурса организуется и проводится на базе ФБУ «Кировский ЦСМ» при поддержке Правительства Кировской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги населению», «Услуги производственно-технического назначения».

Этапы проведения регионального этапа конкурса:

1. Подача заявки на участие – до 31.05.2019;
  2. Предоставление материалов – до 14.06.2019;
  3. Дегустация и презентация конкурсной продукции, обработка и экспертиза материалов – 14.06.2019 – 15.07.2019;
  4. Конференция, посвященная Всемирному Дню качества, награждение победителей – декабрь 2019 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (8332) 36-84-60, 36-84-76, или на сайте: www.kirovcsm.ru.

Информацию об участниках конкурса просим предоставить в администрацию Орловского района  в срок до 15.05.2019 в электронном виде на адрес: admorlov-potreb@mail.ru

Памятка участникам конкурса прилагается.