С 21 ноября откроются аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений

Министерством лесного хозяйства Кировской области с 21 ноября по 7 декабря 2016 года для субъектов малого и среднего предпринимательства будут организованы и проведены аукционы по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

На аукционы выставят около 150,0 тыс.куб.м. лесных насаждений на территории Афанасьевского, Даровского, Омутнинского, Опаринского, Синегорского и Унинского лесничеств Кировской области. Из указанного объема будет сформировано более 60 лотов.

Подробная информация о проведении аукционов (в т.ч. аукционная документация) будет размещена в период до 21 ноября 2016 года на официальном сайте торгов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru Телефон для справок: 64-00-53.

Напоминаем всем субъектам малого и среднего предпринимательства об обязанности своевременно и в полном объеме уплачивать налоговые платежи в бюджетную систему Российской Федерации в соответствии с законодательством о налогах и сборах.

Наличие задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации будет учитываться при проведении аукционов.