С 6 по 8 февраля 2015г. на базе санатория «Митино» состоится Форум молодых миллионеров

Уважаемые молодые предприниматели

(возрасте от 18 до 30 лет включительно)!

Управления по делам молодежи Кировской области совместно с         КОГАУ «Областной дворец молодежи» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» проводит пятый «Форум молодых миллионеров» (далее – Форум). Это площадка неформального общения коллег и единомышленников, направленная на стимулирование деловой активности молодых предпринимателей и экономическое развитие нашего региона.

70 участников Форума встретиться с известными бизнесменами Кировской области, повысят уровень своего бизнеса с помощью бизнес-тренеров федерального уровня, найдут партнеров, пообщаются с представителями госструктур поддержки предпринимательства.

На Форуме выступят Ванин Владимир Игоревич (г.Н.Новгород) с мастер-классом «Стратегии развития бизнеса», Тысленко Андрей Игоревич (г.Москва) с тренингом «Анитикризисное управление компанией». На Форуме планируется участие губернатора Кировской области Н.Ю. Белых.

Сроки проведения Форума – 06-08 февраля 2015 года на базе санатория «Митино» (Кировская область, Слободской район, дер.Митино). Стоимость участия (за 1 человека) – 6000 руб. за 3 дня. В стоимость включено питание (3-х разовое, кофе-брейки), проживание (в 2-хместных номерах) в санатории, трансфер (от места сбора до санатория и обратно), участие в мероприятиях форума, раздаточный материал участника. План проведения Форума в приложении 1.

Результаты для участников:

– новые знания, умения и только проверенные инструменты по развитию бизнеса;

– общение и обмен опытом между молодыми предпринимателями Кировской области;

– участие в обсуждении форм и методов поддержки молодежного предпринимательства на территории области и разработке новых идей и подходов, направленных на развитие молодежного предпринимательства на территории Кировской области;

– приобретение новых деловых контактов с известными успешными бизнесменами, экспертами и представителями органов государственной власти Кировской области;

– рекомендация Оргкомитетом Форума лучших молодых предпринимателей, активно участвующих в мероприятиях Форума, для участия в составе делегаций Кировской области на межрегиональных площадках.

Получение участниками сертификатов о прохождении образовательной программы на Форуме.

Приглашаем молодых предпринимателей (возрасте от 18 до 30 лет включительно).

Заявки на Форум принимаются до 02 февраля 2015 года.

Подробную информацию о Форуме, а так же зарегистрироваться на Форум можно на сайте: delo43.ru.

Координаты организаторов Форума: (8332) 67-33-37, 47-62-57 – Зорина Наталья Геннадьевна, Блинская Ирина Викторовна.

Адрес: г.Киров, ул. Красноармейская д. 19, офис 3.

Программа Форума

Пятница

09:00 – 09:30 — Встреча участников Форума (г. Киров, ул. Красноармейская, 19 КОГАУ «Областной дворец молодежи»), посадка в автобус

09:30 – 10:30 — Трансфер на базу Форума автобусом и собственным автотранспортом

09:30 – 11.30 — Встреча и регистрация участников (холл санатория). Размещение участников Форума. Решение оргвопросов. Осмотр выставки достижений молодых миллионеров Вятки.

11:30 — Открытие Форума

12:00 — Нетворкинг (танц-зал)

14:00 — Обед

15:00 — «Бизнес в кризис — правила выживания» Тренер: Андрей Тысленко (кинозал)

19:00 — Ужин

20:00 — Торжественный приём в деловом клубе

ФЕВРАЛЯ

08:30 — Бодрый фитнес (Спортзал)

09:00 — Завтрак

10:00 — Начало образовательного дня (новости). Бриф образовательной программы (Кинозал)

10:10 — «Бизнес в условиях кризиса: точки роста» (гости: Вавилов А., Ануфриев П.)

11:30 — Open Air

14:00 — Обед

15:00 — «Систематизация бизнес-процессов» (кинозал)

15:00 — «Маркетинг без бюджета» (танцзал)

20:00 — Бизнес-банкет, развлекательная программа

08:30 — Pool-morning

09:00 — Завтрак

10:00 — Бриф образовательной программы (кинозал)

10:10 — «Стратегии развития бизнеса в условиях кризиса», тренер: Владимир Ванин, (кинозал)

14:00 — Обед

15:00 — Подведение итогов. Закрытие Форума (кинозал).

15:20 — Решение орг.вопросов по завершению мероприятий

15:50 — Выезд в Киров