Состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Орловском районе

27 января 2020 года  при главе района С.С. Целищеве состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Орловском районе.

Заведующая отделом экономического развития, торговли и предпринимательства Малышева Т.Н. рассказала о  реализации мероприятий в рамках национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В ходе заседания Совета обсуждались проблемы, встречающиеся  у предпринимателей при ведении бизнеса, были намечены основные направления работы в текущем году и утвержден  план работы Совета на 2020 год.