Союз «Вятская торгово-промышленная палата»в октябре-ноябре 2020 года организует бесплатные мероприятия для предпринимателей Кировской области

Союз «Вятская торгово-промышленная палата» в рамках сотрудничества с региональным центром «Мой бизнес» в октябре-ноябре 2020 года организует бесплатные мероприятия для предпринимателей Кировской области:

• бизнес-интенсив «Социальное предпринимательство» с 23 октября по 20 ноября, подробная информация и регистрация www, социальныйбизнес .рф.
  • торгово-закупочная сессия для предприятий пищевой отрасли. Дата проведения – 29 октября 2020 года (с 9.00 до 14.00). В рамках мероприятия планируются презентации предприятий – производителей пищевой продукции и биржа контактов – В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров.

Присутствие на мероприятиях возможно в онлайн или офлайн форматах.

Ответственный за организацию мероприятия от Вятской ТПП:

Пономарева Елена Семеновна, тел. (8332) 38-20-09, e-mail: elena.expo@vcci.ru