Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе 21.03.2019 года планирует проведение обучающих семинаров

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе 21.03.2019 года  в 10-00 в здании администрации Орловского района планирует проведение 2 обучающих семинаров:

1. Для субъектов  предпринимательской деятельности, осуществляющих торговлю непродовольственными товарами на тему «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства и организации контрольно-надзорной деятельности, применение риск-ориентированного подхода». Будут рассмотрены такие вопросы, как основные нарушения, выявляемые при проведении проверок, ответственность за нарушения действующего законодательства, рассмотрение обращений граждан.
  2. Для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по водоснабжению на тему: «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства и организации контрольно-надзорной деятельности; профилактика инфекционных заболеваний». Будут рассмотрены такие вопросы, как мероприятия, направленные на соблюдение гигиенических нормативов качества воды, основные нарушения, выявляемые при проведении проверок, ответственность за нарушения действующего законодательства.