В Кирове пройдёт межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса»

30 ноября в г. Кирове состоится IV межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса». К участию в нём приглашаются предприниматели и те, кто только задумывается о начале собственного бизнеса.

– Это форум для тех, кто хочет открыть свой бизнес, желает узнать больше о франчайзинге, укрепиться в своем желании купить франшизу, переговорить с реальными собственниками франшиз о нюансах их бизнеса,  участие в форуме – бесплатное.

Мероприятие организовано в рамках Государственной программы поддержки предпринимательства Кировской области и пройдет при поддержке Правительства области, областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Вятской ТПП, Российской Ассоциации Франчайзинга.

Запланированы выставка-презентация малобюджетных франшиз из других регионов России, мастер-классы от ведущих экспертов в области франчайзинга. Представитель Российской ассоциации франчайзинга в Пермском крае и Кировской области Юлия Богушевская проведёт мастер-класс по открытию бизнеса по франшизе. Руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Кизима проведет практические семинары о юридических аспектах договора франчайзинга и о том, что нужно знать при покупке франшизы.

Также в течение дня участники форума смогут лично пообщаться с руководителями компаний-франчайзеров, получить консультацию экспертов по организации или развитию бизнеса через франшизу.

Форум пройдёт в «Инженериуме» ВятГУ (ул. Преображенская, 41). Регистрация на сайте http://vcci.ru. Телефоны для справок: (8332) 55-55-75, 64-70-10