Выставочно-ярмарочные и конгрессные мероприятия, планируемые к проведению в 2019 году

Уважаемые коллеги!

Увеличение объемов экспорта товаров и услуг является одним из ключевых направлений развития Кировской области. В целях расширения рынка сбыта и увеличения товарооборота региональных производителей министерство ежегодно утверждает план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в России и за рубежом (далее – план), при формировании которого учитывается заинтересованность предприятий региона.

По результатам заседания межведомственной комиссии по организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Кировской области и круглого стола с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства министерством сформирован проект плана на 2019 год. Подробная информация, а также презентации выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, планируемых к проведению в 2019 году, размещены на официальном сайте министерства www.invest.kirovreg.ru.

Контактные данные по вопросам проведения выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий:

АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области», ул. Молодой Гвардии, д.84,

тел.:8 (8332) 21-24-30, e-mail: vcpe@mail.ru;

«Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» (МКК),ул. Динамовский пр-д, д.4, тел.: 8 (8332) 64-36-21, e-mail: mail@kfpp.ru.