3 декабря 2019 года проводится ВКС по вопросу обязательной маркировки обувных товаров и товаров легкой npoмышленности

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» с 01.07.2019 на территории Российской Федерации введена обязательная маркировка обувных товаров, а с 01.12.2019 вводится обязательная маркировка товаров легкой промышленности.

В этой связи министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (далее – министерство) организует проведение видеоконференцсвязи (далее – ВКС) по вопросу обязательной маркировки обувных товаров и товаров легкой npoмышленности. В ВКС примут участие представители Центра развития перспективных технологий, УФНС России по Кировской области.

Место проведения ВКС: администрация Орловского района, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д.18, зал заседаний (3 этаж).

Дата проведения ВКС: 03.12.2019.

Время проведения ВКС: с 10:30 до 12:30.

Приглашаем Вас принять участи в ВКС.