16 районный Слет молодежи

8 ноября в ЦКиД Орловского городского поселения прошел 16 районный Слет молодежи. В этом году организаторы мероприятия решили провести форум в другом формате. Лучшие представители орловской молодежи были приглашены на борт «Бригантины «Путеводная звезда». В малом зале ЦКиД, на время превратившемся в импровизированный корабль, для них были накрыты столики, также оформленные в морской тематике.

Всего в этом году были отмечены почетными грамотами администрации Орловского района и памятными подарками более четырех десятков молодых людей. Награды номинантам вручали представители администрации района. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в их адрес. И одним из главных напутствий стало пожелание оставаться жить и трудиться в родном районе.

После торжественной церемонии награждения и совместного чаепития молодежь не спешила расходиться. Юноши и девушки активно участвовали в различных играх и конкурсах, предложенных сотрудниками Центра культуры и досуга, с удовольствием знакомились и общались друг с другом. А уходя, они благодарили организаторов слета за теплую дружескую атмосферу, царившую в этот день на борту бригантины «Путеводная звезда».