Ежеквартальная комиссия по противодействию экстемизму

25 сентября в администрации района прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Орловском районе. Было рассмотрено 4 вопроса:

1. О работе по противодействию экстремизму и терроризму в ОП «Орловское» (Целищев В.В., начальник ОП «Орловское» )
  1. О развитии добровольчества в Орловском районе (Тураева А.А., ведущий специалист по работе с молодежью администрации Орловского района)
  1. О работе по профилактике экстремизма в образовательных учреждениях района ( Скрябина Е.Н, главный специалист управления образования Орловского района)
  1. О работе по взаимодействию с религиозными организациями в городском и сельском поселениях (Колеватов Д.Д., глава Орловского городского поселения, Фокина Л.В., глава Орловского сельского поселения)