Новости физической культуры и спорта в феврале 2019 года

Итоги открытого турнира по настольному теннису памяти В. Сокованова

2 февраля 2019 года состоялся открытый турнир по настольному теннису Орловского района памяти В. Сокованова. В турнире приняли участие представители из г. Киров, г. Орлов и п. Даровской. Среди мужчин призовые места заняли гости из Кирова. Среди девушек отличились орловские спортсменки Бузмакова Екатерина (2 место) и Ласкина Екатерина (3 место)

6 февраля 2019 года прошло районное соревнование школьников “Быстрая лыжня” в зачет районной спартакиады.

Места распределились следующим образом:

Девочки: 1 место – МКОУ ООШ № 1 имени Н.Ф. Зонова (г. Орлов)

2 место – МКОУ ООШ с. Колково

4 место – КОГОБУ СШ г. Орлова

Мальчики: 1 место – МКОУ ООШ № 1 имени Н.Ф. Зонова (г. Орлов)

2 место – КОГОБУ СШ г. Орлова

3 место – МКОУ СОШ д. Кузнецы

4 место – МКОУ ООШ с. Колково (неполная команда)

В зачёт Спартакиады школьников: 1 место – МКОУ ООШ № 1 имени Н.Ф. Зонова (г. Орлов)

2 место – КОГОБУ СШ г. Орлова

3 место – МКОУ СОШ д. Кузнецы

4 место – МКОУ ООШ с. Колково (неполная команда)

Лыжня России

9 февраля по всей стране прошла 37-ая Всероссийская массовая лыжная гонка “Лыжня России – 2019”. Участие приняли как представители Орловского городского поселения так и Орловского сельского поселение. К сожалению, в городе количество участников оказалось довольно скромным – всего 53 человека. Участникам были вручена атрибутика “Лыжни”: шапки, номерные знаки и сладкие призы.